日本語
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
中文
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
カテゴリ
メニュー
美術品
2 485
古美術
770
現代美術
1 113
新美術
576
アイコン
26
グラフィックと描画
976
彫刻
296
東洋美術
2
コレクション
24 378
コイン
12 356
紙幣
9 306
株と債券
281
メダル
1 013
浮彫金属版
74
勲章
1 255
印章
18
延べ棒
36
付属品
39
住まい・インテリア
1 057
シルバーとメッキ
298
セラミックとガラス
387
ランプ
19
燭台
24
織物
10
骨董品
1
応用美術
185
家具
133
書籍や古い版画
3 955
雑誌
32
文書
455
地図
36
写真
449
切手
1
封筒
10
はがき
1 179
Donation certificates
4
抽籤券
3
ポスター
84
音楽
2
武器
150
ジュエリー
721
ファッション
4
スポーツ
1
玩具
174
玩具
63
時計と腕時計
158
技術的モニュメント
23
酒
5
その他
441
オークション
keyboard_arrow_down
全て
コインオークション
美術品オークション
書籍オークション
人気作品
カレンダー
出品リスト
アーカイブ
オークション終了
keyboard_arrow_down
全て
コインオークション
美術品オークション
書籍オークション
投資オークション
作家
ヘルプ
keyboard_arrow_down
初心者向け
入札方法
FAQ
オークション
全て
コインオークション
美術品オークション
書籍オークション
カテゴリ
美術品
古美術
現代美術
新美術
アイコン
グラフィックと描画
彫刻
東洋美術
コレクション
コイン
紙幣
株と債券
メダル
浮彫金属版
勲章
印章
延べ棒
付属品
住まい・インテリア
シルバーとメッキ
セラミックとガラス
ランプ
燭台
織物
骨董品
応用美術
家具
書籍や古い版画
雑誌
文書
地図
写真
切手
封筒
はがき
Donation certificates
抽籤券
ポスター
音楽
武器
ジュエリー
ファッション
スポーツ
玩具
玩具
時計と腕時計
技術的モニュメント
酒
その他
人気作品
カレンダー
出品リスト
アーカイブ
オークション終了
全て
コインオークション
美術品オークション
書籍オークション
投資オークション
作家
ヘルプ
初心者向け
入札方法
FAQ
search
account_circle
ログイン
アカウント作成
検索オプション
検索オプション
clear
現在出品中
現在出品中
アーカイブ
search
今後のオークション
美術品
2 485
古美術
770
現代美術
1 113
新美術
576
アイコン
26
グラフィックと描画
976
彫刻
296
東洋美術
2
コレクション
24 378
コイン
12 356
紙幣
9 306
株と債券
281
メダル
1 013
浮彫金属版
74
勲章
1 255
印章
18
延べ棒
36
付属品
39
住まい・インテリア
1 057
シルバーとメッキ
298
セラミックとガラス
387
ランプ
19
燭台
24
織物
10
骨董品
1
応用美術
185
家具
133
書籍や古い版画
3 955
雑誌
32
文書
455
地図
36
写真
449
切手
1
封筒
10
はがき
1 179
Donation certificates
4
抽籤券
3
ポスター
84
音楽
2
武器
150
ジュエリー
721
ファッション
4
スポーツ
1
玩具
174
玩具
63
時計と腕時計
158
技術的モニュメント
23
酒
5
その他
441
star
お気に入りに追加
|
伝記を送信する
Mateusz Kędziora - オークション
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
Mateusz KĘDZIORA (ur. 1983), Błękitna Flota, 2023
Pragaleria
event
2024/01/08
出品リストなし
104
EUR
Mateusz KĘDZIORA (ur. 1983), Błękitna Przystań 1/2, 2017-2023
Pragaleria
event
2023/12/13
最終価格
219
EUR
Mateusz Kędziora, Zdumiony
SDA Bydgoszcz
event
2022/10/25
出品リストなし
539
EUR
Mateusz Kędziora, Leżak III
101 Projekt
event
2022/10/10
出品リストなし
251
EUR
filter_4
filter_4
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Zdumiony, 2021/2022
Pragaleria
event
2022/07/20
出品リストなし
136
EUR
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Bałtyk - Czerwona Flaga III, 2021
Pragaleria
event
2021/11/03
出品リストなし
98
EUR
Mateusz Kędziora, Kompozycja Pasiasta II, 2018
Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny
event
2021/05/23
最終価格
176
EUR
Mateusz Kędziora, Błękitna przystań - Załadunek, 2019
Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny
event
2021/04/27
出品リストなし
220
EUR
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Twierdza, 2017-2021
Pragaleria
event
2021/04/07
出品リストなし
163
EUR
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Biała Noc / Błękitna Przystań III, 2017-2021
Pragaleria
event
2021/03/31
出品リストなし
175
EUR
filter_5
filter_5
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Zdumiony, 2020
Pragaleria
event
2021/01/20
最終価格
131
EUR
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Motyw Kwiatowy I, 2017-2020
Pragaleria
event
2021/01/06
出品リストなし
158
EUR
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Morze Czerwone - Transport, 2018
Pragaleria
event
2020/11/23
最終価格
181
EUR
Mateusz Kędziora (ur. 1983), Błękitna Przystań - Biała Noc III, 2017 - 2018
Pragaleria
event
2020/08/24
出品リストなし
159
EUR
Mateusz Kędziora, Ruiny Zamku Krzyżtopór w Ujeździe – Pełnia lata, 2015 - 2020
Pragaleria
event
2020/07/15
出品リストなし
112
EUR
Mateusz Kędziora, Czerwone regaty, 2017-2020
Pragaleria
event
2020/07/13
出品リストなし
134
EUR
Mateusz Kędziora, Ruiny zamku Krzyżtopór w Ujeździe w pełnym słońcu, 2016
101 Projekt
event
2020/03/03
出品リストなし
186
EUR
Mateusz Kędziora, Ruiny zamku Krzyżtopór w Ujeździe w pełnym słońcu, 2016
101 Projekt
event
2020/02/24
出品リストなし
187
EUR
Mateusz Kędziora, Akt różowy, 2015
101 Projekt
event
2020/01/28
最終価格
167
EUR
Mateusz Kędziora, Akt różowy, 2015
101 Projekt
event
2020/01/20
出品リストなし
141
EUR
Mateusz Kędziora, Krzyżtopór- Interpretacja nr 004, 2019
101 Projekt
event
2019/12/09
最終価格
164
EUR
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
戻る
も見る
Augustynek Dominika
11
Baranowska Aldona
3
Baranowski Bartłomiej
284
Bartkiewicz Eugenia
1
Beksiński Zdzisław
1260
Benda Dariusz
13
Berezowska Maja
222
Bielecka-woźniczko Barbara
116
Bogucka Beata
35
Boroń Agnieszka
33
Borowicz Monika
38
Boukourbane Elżbieta
212
Breitenwald Roman
59
Brylewska Grażyna
3
Brzozowski Mateusz
36
Brzozowski Tadeusz
111
Bundzewicz Małgorzata
47
Burczyc Adam
181
Cabanowski Paweł
7
Chełmońska Wanda
2
Chojkowska Urszula
5
Cieślik Malwina
67
Ćwiertniewicz Wojciech
256
Czachórski Władysław
17
Czajkowski Stanisław
285
Czejgis Michał
120
Dębski Witold
1
Dobrucka Magdalena
5
Dominik Tadeusz
349
Duda-Gracz Jerzy
373
Dunal Marta
295
Dutkiewicz Agata
15
Dwurnik Edward
2203
Epstein Henryk
260
Fałat Kazimierz
14
Fałat Togo Kazimierz
14
Fidyka Magdalena
7
Fijałkowski Stanisław
302
Filipowicz Andrzej
46
Formella Emilia
13
Foryś Ilona
208
Frączek Wioleta
64
Franko Aleksander
754
Frodyma Teresa
9
Gabryś Iwona
129
Gajowniczek Magdalena
50
Gąsienica-Samek Hanna
13
Godziszewski Jakub
138
Gorstkin-Wywiórski Michał
159
Grabowski Andrzej
56
Gravina Antonio
1
Hayden Henryk
334
Heczko Bogusław
5
Hiszpańska-Neumann Maria
36
Hoffmann Maria
2
Hofman Wlastimil
1055
Holzmüller Juliusz
94
Hrynkiewicz-Sudnik Agnieszka
12
Jamioł Michał
87
Janiga Maria
71
Jankowski Ireneusz
55
Jaśkowiak Anna
11
Jaśniewska Iza
66
Józefowicz Łukasz
28
Jurkowski-Lukas Maciej
1
Kachny Piotr
137
Kamocki Stanisław
757
Kargol Monika
35
Kaźmierczak Szymon
4
Kenio Tobiasz
94
Khvostyk Krystyna
34
Kikowski Andrzej
59
Kłys Magdalena
19
Kocztorz Justyna
9
Kopeć Krzysztof
82
Kossak Karol
310
Kotowski Jan
75
Kotowski Jan Erazm
57
Kowalska Barbara
12
Kowalski Maciej
16
Kozarzewska Natalia
140
Kozieł Urszula
40
Kożuchowski Jerzy
13
Krętuś Kamila
7
Krych Henryk
327
Krzywiński Krzysztof
70
Kulisiewicz Tadeusz
72
Kumoń Agnieszka
29
Kurek Magdalena
261
Kush Anna
30
Kushch Anna
28
Kwaśny Michał
27
Laszczyk Sebastian
22
Latek Zofia
14
Lipka Weronika
45
Lipska-Ziębińska Katarzyna
67
Lochman Ewelina
152
Lorenz-Murowana Ernst
27
Lubera Marcin
41
Maciąg Ludwik
1341
Maisner Salomon
10
Makowski Aleksander
14
Makowski Zbigniew
159
Malczewski Jacek
830
Mamis Ryszard
10
Maslakova Alina
83
Meisner (mejzner) Salomon (majzner)
13
Mickiewicz Vicki
17
Młynik-Szilke Barbara
160
Munch Edvard
34
Najdenow Ewa
254
Napiórkowska Aneta
6
Neumann-hiszpańska Maria
36
Niesiołowski Tymon
242
Nieznalska Dorota
14
Nikifor Krynicki
637
Norblin Jan
50
Norblin Stefan
11
Nowak-Sztachera Bożena
18
Nowosadzki Zbigniew
34
Olbiński Rafał
2133
Olszewska Magda
14
Oracki Mieczysław
56
Oracki-serwin Mieczysław
55
Pągowska Teresa
140
Pałach Beata
51
Pawłowska Agnieszka
30
Pawłowski Krzysztof
50
Piecko Piotr
24
Pieniążek Józef
401
Pietrzak Monika
5
Pińkowski Marcin
32
Piórek Anna
81
Plich Henryk
20
Podsadecki Kazimierz
498
Popławska-Sołtys Alicja
1
Potrzebowski Jerzy
150
Przewłocki Stanisław
140
Przybyła Piotr
65
Radochońska Helga
15
Radomska Dominika
167
Reiter Julia
102
Remi Zenon
2
Rudzka Małgorzata
16
Rychter-Janowska Bronisława
269
Sarapata Joanna
203
Sepioł Janusz
4
Serafin Władysław
539
Serwin-Oracki Mieczysław
56
Sętowski Tomasz
1330
Sitko Agnieszka
26
Siwecki Alojzy
32
Skawiński Grzegorz
11
Śliwiński Łukasz
13
Słońska Agnieszka
75
Słońska-Więcek Agnieszka
72
Słowikowska Katarzyna
246
Stachura Jerzy
93
Stanisz Anna
66
Stańko Leszek
239
Starowieyski Franciszek
672
Starzyńska Zuzanna
3
Starzyński Henryk
15
Stawowczyk Anna
4
Stępień Jan
6
Stern Mirella
118
Storma Bogna
4
Suder Jerzy Stanisław
36
Suder Stanisław
38
Suder Stanisław Jerzy
37
Sugintas Stanisław
13
Susek Marta
12
Świderski Jan
79
Świtalska Anna
110
Świtalska-Jończyk Anna
98
Szabra Paulina
30
Szargan Mariusz
6
Szczepanik Jaga
13
Szczepański Czesław
55
Szczepański Czesław Piotr
54
Szczepański Piotr
56
Szilke Magdalena
564
Szkop Urszula
13
Szozda-bujas Barbara
3
Szukalski Stanisław
120
Szymusik Bogumiła
9
Tchórzewski Jerzy
114
Tukan-wolski Eugeniusz
1192
Turkiewicz Bożena
9
Tuzimek Aleksandra
1
Tymińska Marta
130
Ulkowska Aleksandra
9
Uziembło Henryk
99
Wadowski Adam
2
Wąsek Anna
16
Wąsowska Marlena
21
Weiss Irena
536
Weiss Wojciech
1084
Wieczorek Ewa
47
Wierciak Zygmunt
27
Wietrzycka Joanna
145
Wilkoń Józef
619
Wiśniewska Anna
17
Wiśniewska Anna (anna Lucid)
17
Wiśniewska Zuzanna
12
Wójcik Grzegorz
32
Wojewodzic Paulina
31
Wolski Eugeniusz
1193
Woszerow Zlatan
14
Woźniak Ilona
91
Wróbel Artur
17
Wroński Andrzej
202
Wywiórski Gorstkin Michał
159
Yerka Jacek
342
Zarębska Wiktoria
13
Zawierucha Katarzyna
25
Zdanowicz Andrzej
23
Żegalski Leszek
75
Ziębińska Katarzyna
66
Zielińska Barbara
8
Zielińska-Jankowska Barbara
7
Zieliński Chwalisław
4
Ziomek Teodor
87
Zucker Jakub
188
Zujewicz Andrzej
71
Zytkiewicz Wojciech
70
伝記を送信する
×
伝記は検証後に公開されます
このオプションはログインしているユーザーのみが使用できます
ログイン
keyboard_arrow_up
本日のロット
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
美術
See more
書籍
See more
!
このウェブサイトは古いブラウザでは動作しません
安全のため、新しいブラウザを使用してください!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最後に閲覧したロット
出品リストを見るにはログインする必要があります
お気に入り
出品リストを見るにはログインする必要があります